Одежда из Норвегии Bergans

***
Почему надо вести одежду из Норвегии? Ответ на этот вопрос простой, и он соответствует принципам работы россиян. Норвежцы производят самые технологичные предметы одежды и снаряжение. Каждый, кто купит их, впоследствии может активно искать приключения и отдыхать, не боясь за их сохранность.

«Bergans» — это бренд, который стал национальным достоянием всей страны. Норвежцы любят спорт и активный отдых. Наверное, на их любовь повлиял тот факт, что повсюду дивная и уникальная природа. На горах сформировали белые шапки снега, фьорды завораживают своей красотой, можно увидеть настоящее северное сияние. Так как многие картинки у людей ассоциируются с зимой, то и одежду надо надевать соответствующую, чтобы ничего не мешало получению истинного наслаждения. Компания Bergans существует вот уже более 100 лет, поднакопив достаточный опыт в производстве одежды. Постоянно используют самые передовые технологии и делают акцент на развитие самых сильных сторон.

Что купить?

Одежда из Норвегии – это соответствие климату Севера. Как правило, она разукрашена в яркие цвета, чтобы она не выглядела серо и незаметно. Можно купить яркий жилет Valdres Lady Vest. Его покупают для переменчивой погоды. При производстве используют современные материалы. Теперь они более легкие, но теплые. Можно сложить его в передний карман, сделав так, чтобы он занимал минимум места в сложенном виде.

Пальто Bergfrue – приятное открытие, изготовленное из особого сочетания натуральной шерсти и качественных текстильных материалов. Природные согревающие свойства шерсти усилены, а поэтому изделие прослужит намного дольше, дословно не будет ему сноса.

Джемпер Humle – это изделие, которое легкое и удобное одновременно. При его пошиве используют превосходную шерсть. Темные и светлые полосы оригинально сочетаются друг с другом, рукав удлиненный, и в нем есть прорезь для большого пальца. Те, кто любят покорять горные вершины, должны купить себе куртку Stryn Softshell Jkt. Она отличается тем, что обзавелась специальной дышащей мембраной Dermizax NX (с ее помощью добиваются непревзойденного уровня защиты от влаги и ветра). Можно подниматься в куртке на склоны, спускаться с них, прокладывать лыжню, попадать в горные ущелья и видеть, как падает снег с неба. В любую погоду человек будет чувствовать себя в ней по-особенному.

Даже для маленьких любителей отдыха в горах выпускают куртки на пуху – Down Kids Jkt. Они практические невесомые. Между тем, в них будет тепло, потому что спинка удлинена, а дизайн изделия особенный.

В заключение

Купив одежду Bergans, можно стать ближе к природе. Пора не смотреть по TV передачи, посвященные природе, а лучше отправляться на отдых в сказочные места. Нет ничего приятнее, чем видеть живописные фьорды, гулять по паркам, прогуливаться по тропкам и купаться в дивных горных озерах…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.