Выбор сезона для посещения Норвегии

Много путешественников планирует свои поездки вокруг сезонов. Это может сэкономить деньги, и чем дольше вы находитесь в дороге, тем меньше вам захочется видеть толпы людей, которые сопровождают путешествия в самую популярную часть года. Выбор сезона для посещения Норвегии также достаточно важен.      Если вы ищете идеи маршрута для своего большого путешествия, подумайте о том, чтобы максимально использовать эти популярные сезоны во всем мире.

Скандинавия

Конец мая до начала июня и сентябрь месяц. Конечно, вы пропустите летние фестивали (и толпы) и зимнее северное сияние, но с весенними полями, полными полевых цветов, рощами осенних листьев, туристические сезоны помогут всегда приятно сэкономить. Более раннее время — действительно высокий сезон для взгляда полуночного солнца в северной Финляндии, Норвегии или Швеции. Сентябрь в Скандинавии — сезон сбора урожая, который идеально подходит для живописных поездок и сбора грибов, ягод и многого другого. Дания: самая южная страна в регионе, температура здесь всегда мягче. В конце мая вы как раз подойдете к самому большому карнавальному празднику в Северной Европе, который пройдет в северо-западной части Ольборга. Тем не менее, сезон плеч не начинается в этом городе, пока не закончится. Общий молитвенный день в мае (четвертая пятница после Пасхи) является национальным праздником, когда большинство предприятий будут закрыты. С обеих сторон спланируйте маршрут движения вдоль заболоченного западного побережья региона Ютландии, заполненного историческими морскими гостиницами, такими как отель Рут, построенный в 1904 году. В последние выходные мая в Хельсинки проходит фестиваль World Village, на котором представлены культуры со всего мира; в городе будет сложно найти выгодные предложения. За Северным полярным кругом начало июня — лучший вариант, чтобы увидеть полночное солнце не раз. В Лапландии вы можете остановиться в уникальном иглу со стеклянным верхом в отеле Kakslauttanen. В сентябре отправляйтесь в лес в центре Саариярви, где вы найдете настоящую финскую сауну среди осенних листьев в спа-отеле Sumassaari Fitness Spa.

Норвегия

В конце мая в горах, текут водопады и цветут фруктовые деревья, это прекрасное время посетить Норвегию. Это прекрасное время для походов и отдыха в каютах по пути. Небольшой сезон совпадает с Национальным днем ​​17 мая, когда цены на отели снижаются по всей стране. Международный фестиваль в Бергене с конца мая до начала июня, в котором прославляется сообщество исполнительских искусств юго-западного прибрежного города Берген (прославившегося своими композиторами и музыкантами), может затруднить поиск там места. Сентябрь все еще теплый во внешней части Ослофьорда. Отправляйтесь на остров на пароме и остановитесь на пляже в Бигдой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.