Скандинавские городские парки

Выделите время из своего оживленного, насыщенного, экскурсионного маршрута, чтобы устроить пикник и отдохнуть в городской черте. Это не только освежающий отдых для вашего ума и ног, но и отличный способ почувствовать пульс города, не говоря уже о потрясающем побеге из типичной туристической толпы! Насладитесь разнообразными фестивалями культуры, искусством и музыкой. Ниже приведен отобранный список скандинавских парков.

Тиволи

Тиволи — это больше, чем парк. Он сочетает в себе красивые сады и водопады, волнующие аттракционы с архитектурно разнообразными зданиями и романтической атмосферой. Шаг назад во времени в мир Тиволи с освещенными фонарями пешеходными дорожками, фасадами и фонтанами, освещенными 115 000 цветов фар. Основанный в 1843 году, Тиволи был назван в честь итальянской деревни недалеко от Рима, где император Адриан построил летнюю виллу с роскошными садами и водопадом. По прибытии убедитесь, что вы выбрали карту и расписание мероприятий, чтобы спланировать свои развлечения на вечер. Воспользуйтесь различными бесплатными шоу, в том числе концертами, куклами, пантомимой, балетом. Если вы попали в парк в среду или субботу, насладитесь уникальным фейерверком Тиволи. Вы можете устроить пикник у озера или выбрать из более чем тридцати кафе, ресторанов, колбасных киосков, и закусочных по всему парку практически в любом ценовом диапазоне. Не пропустите этот освежающий «старый мир» в самом сердце Копенгагена.

Парк скульптур Вигеланда

Осло является домом для древних останков кораблей викингов и духа викингов. Это дом для величайшего в Норвегии скульптора Густава Вигеланда. Оставьте место в вашем занятом маршруте для посещения. Парк скульптур Вигеланда, один из художественных памятников Норвегии, в котором находится 192 памятника. Это столбы людей в натуральную величину. Вигеланд также разработал 75 акров парка и красивую территорию. Войдите в этот единственный в своем роде, заставляющий задуматься парк. Далее центральная часть парка, великий монолит, высотой 46 метров, вырезанный из одного каменного блока с 121 фигурой. Были предложены различные толкования Монолита. Например, нижние фигуры обременены основной борьбой за существование, а высшие свободны, преследовать больше духовных путей и идей. Как бы то ни было, Вигеланд оставляет это до вас, чтобы интерпретировать, как вам нравится. Есть еще много всего, что вы захотите увидеть. Не пропустите Парк скульптур и уникальную возможность насладиться мастерским искусством на открытом воздухе, в то же время увидеть норвежский колорит города. Парк всегда открыт, свободен и доступен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.